SANI

Für Sie im Einsatz:

Ihre Ansprechpartner

Unser Team ist stets für Sie im Einsatz – ganz gleich ob es um mobile Bauweise oder Event-Infrastruktur geht! Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen:

Geschäftsführung

Dennis Hansen
Geschäftsführer
Fon 04331 - 3559-40
Fax 04331 - 3559-48 dhansen@sani.de

Marianne Strauch
Assistenz der Geschäftsführung
Fon 04331-3559-42
Fax 04331-3559-58 mstrauch@sani.de

Planen und Bauen

Hartmut Gohsmann
Leitung
Fon 04331 - 3559-31
Fax 04331 - 3559-18 hgohsmann@sani.de

Frank Dreher
Vertrieb/Anlagenbau
Fon 04331 - 3559-27
Fax 04331 - 3559-18 fdreher@sani.de

Jasmin Nelz
Vertrieb/Anlagenbau
Fon 04331 - 3559-32
Fax 04331 - 3559-18 jnelz@sani.de

Markus Gamm
Bauleiter
Fon 04331 - 3559-55
Fax 04331 - 3559-18 mgamm@sani.de

Jens-Peter Volquardsen
Bauleiter
Fon 04331 - 3559-56
Fax 04331 - 3559-18 jpvolquardsen@sani.de

Boris Ritschel
Einkauf
Fon 04331 - 3559-34
Fax 04331 - 3559-18 britschel@sani.de

Erhard Boenigk
Projektleiter
Fon 0157 - 343 14 311
Fax 04331 - 3559-68 eboenigk@sani.de

André Flieder
Projektleiter
Fon 04331 - 3559-54
Fax 04331 - 3559-68 aflieder@sani.de

Sport & Event

Sönke Jessen
Leitung
Fon 04331 - 3559-19
Fax 04331 - 3559-58 sjessen@sani.de

Syl Schüller
Vertrieb/Projektleitung Nürburgring
Fon 02691 - 93988-730
Fax 02691 - 93988-79 sschueller@sani.de

Sven Jepsen
Vertrieb/Logistik
Fon 04331 - 35 59-51
Fax 04331 - 35 59-58 sjepsen@sani.de

Thomas von Ehren
Vertrieb/Auftragsannahme
Fon 04331 - 3559-61
Fax 04331 - 3559-18 tvonehren@sani.de

Ole Hering
Vertrieb Europa
Fon 0170 - 482 00 28
Fax 04331 - 3559-58 ohering@sani.de

Frank Büsing
Einkauf
Fon 04331 - 3559-35 fbuesing@sani.de

Niederlassung Nord

Christoph Jessen
Leitung
Fon 04331 - 3559-16
Fax 04331 - 3559-58 cjessen@sani.de

Martin Schröder
Verkauf, neu u. gebraucht
Fon 04331-3559-63
Fax 04331-3559-18 mschroeder@sani.de

Bernd Hansen
Bauleiter
Fon 04331-3559-43
Fax 04331-3559-58 bhansen@sani.de

Franziska Kalinowski
Auftragsannahme/Disposition
Fon 04331-3559-0
Fax 04331-3559-58 fkalinowski@sani.de

Lean Leisner
Auszubildender
Fon 04331 - 3559-0
Fax 04331 - 3559-58 lleisner@sani.de

Ronny Karwowski
Kraftfahrer/Bauleiter
Fon 04331 - 3559-16
Fax 04331 - 3559-58 rkarwowski@sani.de

Niederlassung Ost

Nicole Schumann
Leitung
Fon 03375 - 214219-12
Fax 03375 - 214219-9 nschumann@sani.de

Christina Blaesing
Assistenz
Fon 03375 - 214219-11
Fax 03375 - 214219-9 cblaesing@sani.de

Rene Henning
Vertrieb/Projektleitung
Fon 03375 - 214219-0
Fax 03375 - 214219-9 rhenning@sani.de

Niederlassung Süd

Florian Schneider
Leitung
Fon 07345 - 80096-14
Fax 07345 - 80096-10 fschneider@sani.de

Sina Preißing
Auftragsannahme/ Disposition
Fon 07345 - 80096-11
Fax 07345 - 80096-10 spreissing@sani.de

Niederlassung West

Martin Kaffrell
Leitung
Fon 0211 - 51 502 500
Fax 0211 - 51 502 501 mkaffrell@sani.de

Werk / Instandsetzung

Martin Laabsch
Leitung
Fon 04331 - 3559-36
Fax 04331 - 3559-28 mlaabsch@sani.de

Kai-Markus Rathje
Lager
Fon 04331 - 3559-47
Fax 04331 - 3559-28 krathje@sani.de

Buchhaltung

Viktoria Krey
Leitung/Personal
Fon 04331 - 3559-70
Fax 04331 - 3559-48 vkrey@sani.de

Indra Jacobs
Debitoren
Fon 04331 - 3559-52
Fax 04331 - 3559-48 ijacobs@sani.de

Jan Lorenzen
Kreditoren
Fon 04331 - 3559-74
Fax 04331 - 3559-48 jlorenzen@sani.de

Valentina Zwinger
Auszubildende
Fon 04331 - 3559-0
Fax 04331 - 3559-48 vzwinger@sani.de

Controlling / IT

Regina Camplair
Projektmanagement
Fon 04331 - 3559-73
Fax 04331 - 3559-48 rcamplair@sani.de

24H-Kontakt 0800 70 70 101
Standorte Standorte Übersicht
News
04.05.2016
Runde Sache am Ring: Das war die SANI Hausmesse 2016!

Ein aufregendes Wochenende für alle Beteiligten: Unsere Haus...

24.03.2016
Bald fällt der Startschuss: unsere Hausmesse am Nürburgring!

Langsam laufen die Motoren heiß für die Eventsaison 2016 – u...