SANI

Für Sie im Einsatz:

Ihre Ansprechpartner

Unser Team ist stets für Sie im Einsatz – ganz gleich ob es um mobile Bauweise oder Event-Infrastruktur geht! Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen:

Geschäftsführung

Dennis Hansen
Geschäftsführer
Fon 04331 - 3559-40
Fax 04331 - 3559-68 dhansen@sani.de

Marianne Strauch
Assistenz der Geschäftsführung
Fon 04331-3559-42
Fax 04331-3559-68 mstrauch@sani.de

Planen und Bauen

Hartmut Gohsmann
Leitung
Fon 04331 - 3559-31
Fax 04331 - 3559-18 hgohsmann@sani.de

Frank Dreher
Vertrieb/Anlagenbau
Fon 04331 - 3559-27
Fax 04331 - 3559-18 fdreher@sani.de

Jasmin Nelz
Vertrieb/Anlagenbau
Fon 04331 - 3559-32
Fax 04331 - 3559-18 jnelz@sani.de

Markus Gamm
Bauleiter
Fon 04331 - 3559-55
Fax 04331 - 3559-18 mgamm@sani.de

Jens-Peter Volquardsen
Bauleiter
Fon 04331 - 3559-56
Fax 04331 - 3559-18 jpvolquardsen@sani.de

Martin Kaffrell
Sales Area Manager System- und Modulbau
Fon 0211 - 51 502 500
Fax 0211 - 51 502 501 mkaffrell@sani.de

Boris Ritschel
Einkauf
Fon 04331 - 3559-34
Fax 04331 - 3559-18 britschel@sani.de

Erhard Boenigk
Projektleiter
Fon 0157 - 343 14 311
Fax 04331 - 3559-68 eboenigk@sani.de

André Flieder
Projektleiter
Fon 04331 - 3559-54
Fax 04331 - 3559-68 aflieder@sani.de

Marita Meyer-Kainer
Projektleiterin
Fon 0174 2403047
Fax 04331 - 3559-58 mmkainer@sani.de

Dörte Friedrichs
Projektleiterin
Fon 0160 882 14 73 dfriedrichs@sani.de

Heiko Wenzel
Projektleiter
Fon 0171-566 76 98
Fax 04331 - 3559-68 hwenzel@sani.de

Sport & Event

Sönke Jessen
Leitung
Fon 04331 - 3559-19
Fax 04331 - 3559-58 sjessen@sani.de

Sven Jepsen
Vertrieb/Logistik
Fon 04331 - 35 59-51
Fax 04331 - 35 59-58 sjepsen@sani.de

Heiko Jessen
Projektleitung Nürburgring
Fon 02691 - 93988-730
Fax 02691 - 93988-79 hjessen@sani.de

Thomas von Ehren
Vertrieb/Auftragsannahme
Fon 04331 - 3559-61
Fax 04331 - 3559-18 tvonehren@sani.de

Ole Hering
Vertrieb Europa
Fon 0170 - 482 00 28
Fax 04331 - 3559-58 ohering@sani.de

Frank Büsing
Einkauf
Fon 04331 - 3559-35 fbuesing@sani.de

Vibeke Krey
Assistentin Backoffice
Fon 04331 - 35 59-43
Fax 04331 - 35 59-58 vibekekrey@sani.de

Niederlassung Nord

Christoph Jessen
Leitung
Fon 04331 - 3559-16
Fax 04331 - 3559-58 cjessen@sani.de

Martin Schröder
Verkauf, neu u. gebraucht
Fon 04331-3559-63
Fax 04331-3559-18 mschroeder@sani.de

Bernd Hansen
Bauleiter
Fon 04331-3559-43
Fax 04331-3559-58 bhansen@sani.de

Franziska Kalinowski
Auftragsannahme/Disposition
Fon 04331-3559-0
Fax 04331-3559-58 fkalinowski@sani.de

Ronny Karwowski
Kraftfahrer/Bauleiter
Fon 04331 - 3559-16
Fax 04331 - 3559-58 rkarwowski@sani.de

Joshua Lausen
Auszubildender
Fon 04331 - 3559-45
Fax 04331 - 3559-58 jlausen@sani.de

Niederlassung Ost

Nicole Schumann
Leitung
Fon 03375 - 214219-12
Fax 03375 - 214219-9 nschumann@sani.de

Christina Blaesing
Assistenz
Fon 03375 - 214219-11
Fax 03375 - 214219-9 cblaesing@sani.de

Rene Henning
Vertrieb/Projektleitung
Fon 03375 - 214219-0
Fax 03375 - 214219-9 rhenning@sani.de

Niederlassung Süd

Florian Schneider
Leitung
Fon 07345 - 80096-14
Fax 07345 - 80096-10 fschneider@sani.de

Sina Preißing
Auftragsannahme/ Disposition
Fon 07345 - 80096-11
Fax 07345 - 80096-10 spreissing@sani.de

Niederlassung West

Christian Retterath
Leitung
Fon 02691 - 93 98 87-30
Fax 02691 - 93 98 87-9 cretterath@sani.de

Heiko Jessen
Projektleitung Nürburgring
Fon 02691 - 93988-730
Fax 02691 - 93988-79 hjessen@sani.de

Werk / Instandsetzung

Norman Fuchs
Leitung
Fon 04331 - 3559-53
Fax 04331 - 3559-58 nfuchs@sani.de

Michael Wittrin
Leitung
Fon 04331 - 3559-47
Fax 04331 - 3559-58 mwittrin@sani.de

Kai-Markus Rathje
Projektleiter
Fon 0151 - 1622 12 72
Fax 04331 - 3559-58 krathje@sani.de

Buchhaltung und Controlling

Arne Beck
kaufmännische Leitung
Fon 04331 - 35 59-41
Fax 04331 - 35 59-48 abeck@sani.de

Viktoria Krey
Leitung/Personal
Fon 04331 - 3559-70
Fax 04331 - 3559-48 vkrey@sani.de

Indra Jacobs
Debitoren
Fon 04331 - 3559-52
Fax 04331 - 3559-48 ijacobs@sani.de

Jan Lorenzen
Kreditoren
Fon 04331 - 3559-74
Fax 04331 - 3559-48 jlorenzen@sani.de

Regina Camplair
Controlling
Fon 04331 - 3559-73
Fax 04331 - 3559-48 rcamplair@sani.de

Nicole Niklaus
Auszubildende
Fon 04331 - 3559- 44
Fax 04331 - 3559-58 nniklaus@sani.de

Valentina Jung
Auszubildende
Fon 04331 - 3559-0
Fax 04331 - 3559-48 vjung@sani.de

24H-Kontakt 0800 70 70 101
Standorte Standorte Übersicht
News
11.08.2016
SANI setzt neue Vakuumtechnik in Wacken ein!

WACKEN - das größte Heavy Metall Festival der Welt mit rund ...

24.05.2016
Laufend aktiv: SANI beim Hamburg Marathon 2016

Duschanlagen für 10 000 Sportler? Für unser erfahrenes Event...