Ihr Vorhaben

Wir verwirklichen Ihre Wünsche

Wie immer Ihr neues Vorhaben auch aussieht, SANI setzt Ihre Wünsche in die Tat um. Unsere flexiblen Boxen machen Ihre Pläne perfekt. Ob auf der Baustelle oder bei Ihrer nächsten Veranstaltung. Ob im Bau- oder Eventbereich. Welche Pläne Sie mit uns in die Tat umsetzen können? Alle! In der Übersicht finden Sie die gängigsten Vorhaben unserer Kunden. Gegliedert nach Modul-/Systembau und Eventbereich.

Ihr Vorhaben ist nicht aufgeführt?

Kein Problem. Wir stimmen unsere Boxen und Services individuell auf Ihre Wünsche ab. Gemeinsam finden wir die perfekte Lösung für Ihr Vorhaben. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Ansprechpartner

Profil Dennis Hansen
Dennis Hansen
Geschäftsführer

+49 40/6077665-16
dhansen(at)sani.de

Profil Thomas von Ehren
Thomas von Ehren
Vertrieb SANI Event

+49 40/6077665-18
tvonehren(at)sani.de

Ihr Direkt-Kontakt zu unseren Standorten in Deutschland

 

Planungs- und Vertriebsbüro Hamburg: Dennis Hansen +49 40/6077665-16 oder dhansen(at)sani.de

Niederlassung Borgstedt: Christoph Jessen +49 4331/3559-16 oder cjessen(at)sani.de

Niederlassung Hamburg: Helmut Ritter +49 40/6077665-17 oder hritter(at)sani.de

Niederlassung Mittenwalde: Martin Hiemer +49 3375/214219-0 oder mhiemer(at)sani.de

Niederlassung Oberhausen: Björn Rabenhorst +49 151/16221398 oder brabenhorst(at)sani.de

Niederlassung Nürburgring: Björn Rabenhorst +49 151/16221398 oder brabenhorst(at)sani.de

Niederlassung Leipheim: Christof Bockler +49 8221/27401-10 oder cbockler(at)sani.de

Vertriebsbüro Nürnberg: Roland Judaschke +49 911/477569-11 oder rjudaschke(at)sani.de

Ihr Direkt-Kontakt zu den Vertriebsbüros in Europa

 

Vertriebsbüro Dänemark: Stefan Jull +45 4252/0951 oder sjull(at)sani.de

Vertriebsbüro und Schulungscenter Polen: Sylwia Groblica +48 692/802508 oder sgroblica(at)sani.de