Unsere Lösungen

Nichts Passendes dabei?

Wir stimmen unsere Boxen und Services individuell auf Ihre Wünsche ab. Gemeinsam finden wir die perfekte Lösung für Ihr Vorhaben. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Ansprechpartner

Profil Dennis Hansen
Dennis Hansen
Geschäftsführer

+49 40/6077665-16
dhansen(at)sani.de

Profil Thomas von Ehren
Thomas von Ehren
Vertrieb SANI Event

+49 40/6077665-18
tvonehren(at)sani.de

Ihr Direkt-Kontakt zu unseren Standorten in Deutschland

 

Planungs- und Vertriebsbüro Hamburg: Dennis Hansen +49 40/6077665-16 oder dhansen(at)sani.de

Niederlassung Borgstedt: Christoph Jessen +49 4331/3559-16 oder cjessen(at)sani.de

Niederlassung Hamburg: Helmut Ritter +49 40/6077665-17 oder hritter(at)sani.de

Niederlassung Mittenwalde: Martin Hiemer +49 3375/214219-0 oder mhiemer(at)sani.de

Niederlassung Oberhausen: Florian Keskin +49 208/306722-10 oder fkeskin(at)sani.de

Niederlassung Nürburgring: Christian Retterath +49 2691/939887-30 oder cretterath(at)sani.de

Niederlassung Leipheim: Christof Bockler +49 8221/27401-10 oder cbockler(at)sani.de

Vertriebsbüro Nürnberg: Roland Judaschke +49 911/477569-11 oder rjudaschke(at)sani.de

Ihr Direkt-Kontakt zu den Vertriebsbüros in Europa

 

Vertriebsbüro Dänemark: Stefan Jull +45 4252/0951 oder sjull(at)sani.de

Vertriebsbüro und Schulungscenter Polen: Sylwia Groblica +48 692/802508 oder sgroblica(at)sani.de