Unsere Lösungen

Nichts Passendes dabei?

Wir stimmen unsere Boxen und Services individuell auf Ihre Wünsche ab. Gemeinsam finden wir die perfekte Lösung für Ihr Vorhaben. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Ansprechpartner

Profil Frank Dreher
Frank Dreher
Leitung SANI Bau

+49 4331/3559-27
fdreher(at)sani.de

Profil Thomas von Ehren
Thomas von Ehren
Auftragsannahme SANI Event

+49 4331/3559-61
tvonehren(at)sani.de

Ihr Direkt-Kontakt zu den Niederlassungen in Deutschland

 

Niederlassung Borgstedt: Christoph Jessen +49 4331/3559-16 oder cjessen(at)sani.de

Planungs- und Vertriebsbüro Hamburg: Helmut Ritter +49 40/6077665-17 oder hritter(at)sani.de

Niederlassung Oberhausen: Florian Keskin +49 208/306722-10 oder fkeskin(at)sani.de

Niederlassung Nürburgring: Christian Retterath +49 2691/939887-30 oder cretterath(at)sani.de

Niederlassung Leipheim: Florian Schneider +49 8821/27401-20 oder fschneider(at)sani.de

Vertriebsbüro Nürnberg: Roland Judaschke +49 911/477569-11 oder rjudaschke(at)sani.de

Niederlassung Mittenwalde: Auftragsannahme +49 3375/214219-0 oder info(at)sani.de

Ihr Direkt-Kontakt zu den Vertriebsbüros in Europa

 

Vertriebsbüro Dänemark: Stefan Jull +45 4252/0951 oder sjull(at)sani.de

Vertriebsbüro und Schulungscenter Polen: Sylwia Groblica +48 692/802508 oder sgroblica(at)sani.de